Auction 96
96-750 Konvolut
von 30 Bänden, vorwiegend Kleinschriften zum Thema Forstwirtschaft, Schädlinge, etc. Vorwiegend 20. Jh., wenige 19. Jh. Versch. Aufl. u. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.