Auktion 96

96-5330

Wachter, Emil

(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). Seelandschaft mit 2 Booten. - Landschaft mit Kühen u. Pferd. 2 Aquarelle 1964 u. 1973. 43 x 61 bzw. 50 x 65 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. undeutl. betitelt u. "für Else" gewidmet. Auf Karton mont. Zus. 2 Bl.

Wachter, Emil | Bild Nr.1

Wachter, Emil | Bild Nr.1