Auktion 96
96-5327 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). Alter Teetopf. Aquarell 1986. Blgr. 65 x 42 cm. Sign., dat. u. betitelt. Auf Karton mont. u. dort verso betitelt "Elses Teekanne u. Birnen".