Auktion 96
96-5324 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). 4 Bl. mit Vogeldarst. Farboffsets 1998. Blgr. ca. 50 x 35 cm. Sign. u. dat., 3 Bl. betitelt u. num., 1 Bl. bez. "Probedruck" u. gewidmet. - Jwls. eines von 50 Ex. - Kraniche, Beratung, Haubenlerche.