Auction 96
96-5206 Silovsky, Vladimír
(1891 Libßn - Prag 1974). Kindertheater, auf der Bühne Gespenst mit Totenkopf. Holzschnitt. 20,7 x 27,7 cm, Blgr. 30 x 35 cm. Sign. - Schönes Ex.