Auction 96
96-5173 Schober, Peter Jakob
(1897 Gschwend - Bad Bleiberg 1983). "Das Storchennest". Radierung. 20 x 16,5 cm. Sign. u. betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schwach gebräunt. - Dabei: Ders. "Jakob und der Engel". Radierung 17,5 x 11,8 cm. Sign. u. betit. - Schwach gebräunt.