Auktion 96
96-5140 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Marionetten II (Scene). Kupferstich aus Kleists Marionettentheater, 1969. 35,5 x 54 cm, Blgr. 50 x 66 cm. Sign. u. num. - WVZ 69. - Eines von 25 Ex. - Sehr schönes Ex.