Auktion 96
96-5031 Stein, Anna
(1936 Budapest) zugeschrieben. Gesicht im Häusermeer. Bronzerelief auf Holzplatte. 10,5 x 18 cm, Plgr. 19 x 28 cm. Verso bez. "Muster Anna Stein BT". - Leicht bestoßen u. berieben.