Auktion 96
96-5028 Schutzmantelmadonna
mit Kind. Bronze-Hohlfigur, 20. Jh. H: 10,5 cm.
Gering bestoßen, etw. patiniert. - Dabei: Abstrakte Form. Bronze, 20. Jh. H: 15 cm. - Minimal bestoßen, leicht patiniert.