Auktion 96
96-5023 Diang'a, John Obaso
(1945 Maseno/Kenya). 2 ineinander verschlungene Vögel. Specksteinskulptur, 1980. H: 42 cm. Sign. u. dat. - Minimalst berieben, sehr schönes Exemplar.