Auktion 96
96-4932 Monachesi, Sante
(1910 Macerata - Rom 1991). Parigi 14 luglio. Farblithographie. 59,5 x 70 cm. Sign. u. num. 10/100. Unten li. Trockenst. - Ränder schwach fleckig, minimale Altersspuren.