Auction 96
96-4930 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Astres et danseurs. Radierung 1938 aus "Derrière le miroir, 10 ans d'édition", 1956. Plgr. 7 x 9,4 Blgr. 37,5 x 27,8 cm. Am re. Rd. typogr. bez., verso Text. Abzug von der gestrichenen Platte. - Dupin 19.