Auktion 96
96-4918 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). Komposition. Farbholzschnitt, um 1991. 45 x 39 cm, Blgr. 62 x 42,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 30 Ex. - Sehr schönes Ex.