Auktion 96
96-4784 Kuhnert, Horst
(1939 Schweidnitz/Schlesien). "03 S.W.8". Geometrische Komposition in Weiß u. Schwarz. - Papierschnitt, 2003. 40 x 30 cm. Sign. u. dat. Verso betit. - Sehr guter Zustand.