Auction 96
96-4775 Kreiseler, Otto
(1913 Coswig, von 1948-70 Duisburg, danach Britzingen). "Intriganten". Zinkätzung 1955. 63 x 48,5, Blgr. 77 x 61 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Zwischen 2 Glasplatten. - Ex. 2/3.