Auktion 96
96-4525 Gilsi, Fritz
(1878 Zürich 1961). Till Eulenspiegel spricht mit einem Totenschädel. Radierung mit brauner Tonplatte. 14 x 13 cm, Blgr. 22 x 16 cm. Sign. Mit Namensz. in d. Platte. - Schönes Ex.