Auction 96
96-4498 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Eva evequa. Handkol. Radierung, 1976. 19,2 x 16,8 cm, Blgr. 28,8 x 24,6 cm. Sign. u. num. 2360/3000.
Hartmann 259 III. - Schönes Ex. - Dabei: Ders. Erscheinung im Busch. Handkol. Radierung, 1976. 18,7 x 16,8 cm, Blgr. 28,8 x 24,6 cm. Sign. u. num. 2360/3000. - Hartmann 244 IV. - Schönes Ex. - Ders. Aura (Eva Vignette). Handkol. Radierung, 1976. 18,4 x 17,5 cm, Blgr. 28,8 x 24,6 cm. Sign. u. num. 2360/3000. - Hartmann 260 III. - Schönes Ex.