Auktion 96
96-4494 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "O fortuna". Fortuna mit dem Füllhorn. Farbholzschnitt auf Vélin, 1975. 16 x 22 cm, Blgr. 30,5 x 42,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 60 Ex. - Sehr schönes Ex.