Auction 96
96-4420 Klemm, Walter
(1863 Karlsbad - Weimar 1957). Erotische Szene. Kol. Radierung, 1921. 14,2 x 9,2 cm. Sign., dat. u. bez. "Z.P.D.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimalst randgebräunt, sonst sehr schönes Ex.