Auktion 96
96-4417 Kämper, Herbert
(1929 Karlsruhe 2004). Weibliche Akte. 33 Bl. Radierungen, 1958-1995. Versch. Formate. Jwls. sign., meist dat. u. zahlr. Bl. bez. "Probedruck". - Schöne Darstellungen, guter Zustand.