Auction 96
96-4343 Coignard, James
(1925 Tours - Antibes 2008). Bleu inséré. Farbcarborundum, 1992. 24,2 x 20 cm. Sign. u. num. 31/50. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sonet 823. - Schönes Ex.