Auktion 96
96-4277 Bessel, Herbert
(1921 Hamburg - Rasch 2013). "Kein Sonnenuntergang". Farbradierung, 1976. 43,5 x 38 cm, Blgr. 78,5 x 53 cm. Sign., dat., betit. u. num. "860K/29/80". Im Glasbildhalter. - Guter Zustand.