Auktion 96
96-4191 Toretti, Pietro
(1888-1927). Heimkehrende Fischer. Öl auf Lwd. 37 x 58 cm. Unten li. sign. "P. Toretti". Verso auf Keilrahmen ob. auf altem hs. Etikett bez. "Marine a.d. Ostsee". Gerahmt. - Etw. Krakelee, leichte Altersspuren.