Auction 96
96-4059 Muttergottes
mit dem Kind im Arm. Temperamalerei auf Holz mit Reliefumrandung, 19. Jh. 35 x 24 cm.- Leicht berieben, tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.