Auktion 96
96-3931 Fülek.
"Conterfactur der Voestung Villeck, wie die von den ... Christen Belaegert und erobert, Anno 1593." Kupferradierung, um 1600. 28,5 x 38 cm, Blgr. 31,5 x 40,8 cm. Unter Passep. mont. - Leichte Altersspuren.