Auction 96
96-3926 Prag.
7 (1 dplt.) Linolschnitte mit Prager Ansichten v. F.Wondra, 1981-85. Blgr. zw. 27 x 20,5 u. 39,5 x29,5 cm. 3 Bl. sign., dat., tls. mit dem Monogr. im Stock. 1 Bl. stellenw. auf festes Papier geklebt.