Auktion 96
96-3876 Mexiko.
5 Bl. Graphiken mit mexikanischen Motiven. Mischtechniken, 20. Jh. Fol. u. Qu.Fol. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebräunt, tls. etw. fleckig, zahlr. Einrisse in den Darst.