Auktion 96
96-3872 Konvolut
von über 110 Bl. mit Ansichten aus aller Welt. Vorwiegend Stahlstiche, 19. Jh. Versch. Formate.
Vorhanden u.a.: Norwegen, Frankreich, Spanien, Großbritannien, Griechenland, Ungarn, Asien, Amerika, Rußland, etc. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.