Auktion 96
96-3848 Fondi.
Gesamtansicht mit figürl. Staffage. Kol. Radierung aus Braun Hogenberg, 1578. 35 x 46 cm. Verso dt. Text.
Etw. angestaubt, schwach fleckig, leicht gebräunt. - Dabei: Acquapendente u. Tarvis. 2 Gesamtansichten mit figürl. Staffage auf einem Bl. Kol. Radierung aus Braun Hogenberg, um 1580. 36 x 48,5 cm. Verso lat. Text. - Etw. angestaubt, schwach fleckig, leicht gebräunt.