Auktion 96
96-381 Heineccius,J.G.
Ad legem Juliam et papiam poppaeam commentarius,... Venedig, Balleoni 1770. XXXI, 759 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best.).
Bibl.-Ex. mit St. u. Bibl.-Sign. a. T. sowie Lochst. am Anfang und Ende. - Dabei: Ders. Antiquitatum Romanum Jurisprudentiam illustr. 2 Bde. Ebda. 1788. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gebrauchsspuren). - Bibl.-Ex.