Auktion 96
96-3799 Sammlung
von 7 Bl. chinesische Pflanzen- u. Tierdarstellungen. Kol. Holzschnitte, 19. Jh. 4° u. Qu.4°. Lose in Lwd.-Mappe (Altersspuren). - Tls. gering stockfl., leichte Altersspuren.