Auction 96
96-375 Willich,F.C.
Churfürstliche Braunschweig-Lüneburgische Landes-Gesetze und Verordnungen Calenbergischen und Grubenhagenschen Theils in einen Auszug nach alphabetischer Ordnung gebracht. 3 Bde. u. 3 Suppl. in zus. 6 Bdn. Göttingen, Dieterich 1780-1815. 4°. Läd. Hldrbde. d. Zt. - Loewe 1659. Erste Ausgabe. - Gebrauchsspuren.