Auktion 96
96-3652 Kiefersfelden.
Blick auf die Ottokapelle bei Kufstein u. die Umgebung. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 10,2 x 14,7 cm. - Sehr feines Aquarell, leicht fleckig, schwache Altersspuren.