Auktion 96
96-3638 Höxter und Corvey.
"Höxter und Corvey am Weser-Strom von der Süd-Ost-Seite". Kupferstich von L.Schütze n. G.Stietz bei Creuzbauer, Karlsruhe. 31,5 x 44,5 cm. Unter Passepartout. - Ränder tls. etw. wasserrandig, ansonsten gut erhalten.