Auktion 96
96-3622 Garmisch-Partenkirchen.
Werdenfels. Blick aus dem Tal auf die Burgruine. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 10,2 x 14,4 cm. - Sehr feines Aquarell, leicht fleckig, schwache Altersspuren.