Auktion 96
96-3619 Fürth.
Blick aus der Ferne auf die Stadt. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 8 x 12,2 cm. - Sehr feines Aquarell, gering fleckig, schwache Altersspuren.