Auktion 96
96-3603 Ebelsbach.
Blick über die Felder auf den Ort am Berg. Aquarell auf Papier, 1833. 8 x 15,8 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Leicht fleckig, etw. angestaubt.