Auktion 96
96-3569 Sammlung
von 14 Bl. Aquarellen mit Ansichten württembergischer Orte, darunter u.a. Bietigheim, Ludwigsburg, etc. Versch. Formate. Jwls. sign. "Fischer" u. dat. 2002. - Sehr schöne Sammlung, sehr guter Zustand.