Auktion 96
96-3537 Sammlung
von 51 Bl. mit Portraits von Herrscher/innen, Staatsmännern, Päpsten, etc. Vorwiegend Stahlstiche, 19. Jh. Versch. Formate. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.