Auktion 96
96-3480 Baden u. Württemberg.
Sammlung von 14 Bl. Uniformdarstellungen. Kol. Lithographien, 19. Jh. Meist 8° u. 4°. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.