Auktion 96
96-3475 Konvolut
von über 1500 Bl. Grafiken aus versch. Gebieten, darunter zahlr. Portraits, Ansichten, etc. von versch. Künstlern in versch. Techn. (viele Holzstiche) u. Formaten, vorwieg. 19. Jh. - Vielfältige Sammlung. Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.