Auktion 96
96-3466 Konvolut
von 26 Bl. figürlichen Darstellungen nach Sandrart. Kupferstiche aus Werken des 17./18. Jh. Versch. Formate, meist 4°. Versch. Künstler, u.a. R.Collin, I.Franc, J.G.Waldreich, etc. - Tls. kleine Wurmspuren, leicht angestaubt u. etw. fleckig.