Auktion 96
96-3411 Bibliotheken.
6 Bl. Kupferstiche mit Darstellungen zum Thema Bibliotheken. Aus Werken des 17. u. 18. Jh. 12° bis 4°. Versch. Künstler, u.a. D.Penningen, Sysang, etc. - Tls. leicht angestaubt, gering fleckig.