Auction 96
96-3297 Nordafrika 2 Broschen u. Collier
u. 2 Anhänger u. Ring. 1.u.2.H.20.Jhdt. Silber mit Karneol feiner Dekor wohl um 1920. Jeweils mit 5 Gehängen ca. 12 x 9 cm. Fein punziert u. vergoldet. Sowie Silbercollier mit Scharnieren an Gliederkette. Fein punziert. Ges. 218 Gr.