Auktion 96
96-2963 Müller,J.v.
Vier und zwanzig Bücher Allgemeiner Geschichten besonders der Europäischen Menschheit. 3 Bde. 3. Aufl. Tbg., Cotta 1817. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Brunet III, 1940. - Etw. fleckig u. gebräunt. - Wappen-Exlibris.