Auction 96
96-2851 Stieler,A.
Hand-Atlas. Gotha, Perthes, 1907. Qu.Fol. Mit Titel, 86 Karten u. alphab. Namensverzeichnis. In Okart.-Kassette (berieben u. bestoßen). - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.