Auktion 96
96-2774 Neujahrsblatt
hrsg. von der Stadtbibliothek in Zürich. 83 Jgge. der Reihe in 83 Heften. (Zürich) 1791-1924. Kl.4°-4°. Mit zahlr. Taf. (darunter Kupferstiche, Lithographien, etc.). Meist OU. (Tls. Alters- u. Gebrauchssp.). - Tls. etw. fleckig u. angestaubt, Alters- u. Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern.