Auktion 96
96-2763 Neujahrsblatt
der Musikgesellschaft in Zürich. 56 Jgge. der Reihe (in je 1 Heft pro Jg.). 381 Hefte, datunter zahlr. Mehrfachex. (Zürich) 1842-1939 (30.Jg.-127.Jg.). Kl.4°-4°. Mit Zahlreichen Tafeln (darunter 190 Lithographien). Meist OU. (Tls. Alters- u. Gebrauchssp.). - Tls. etw. fleckig u. angestaubt, Alters- u. Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern.