Auction 141:
Auction 96
96-2543 Mosse,R.
Deutsches Reichs-Adressbuch. 6 Sonderbde. Adressen von Industrie, Gewerbe, Handel u. Landwirtschaft. Bln. 1926ff. 4°. Opbde. (Starke Gebrauchsspuren).
Enthält: Adressen-Verzeichnis von: Lippe, Sachsen, Thüringen Waldeck; Pommern; Oldenburg; Braunschweig, Bremen, Hamburg; Baden; Hessen, Nassau. - Papierbedingt gebräunt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025