Auction 96
96-1773 Purdy,J.
Don't let the snow fall a poem. - Dawn a story. Utrecht, Libelli 1985. Mit 2 sign. Orig.-Lithogr. von Chris Buursen. 12 S., 2 Bl. Orig. roter Hmaroquin mit goldgepr. Rtitel.
Breugelmans 137. Nr. 18 von 45 Ex. (GA 95). - Sehr schönes Exemplar. - With prospectus and Order form. - Dabei: Couperus,L. Zijn Aangenomen Zoon. (Utrecht), Sub Signo Libelli 1980. Mit 1 Lithogr. von Bob van Blommestein. 29 S., 1 Bl. Ohldr. - Breugelmans 55. - Eines von 50 (GA 100) Ex. auf Zerkall-Bütten. - Neuwertig.